Сотрудники клиники

Prof. Alexander Muacevic 2015

Проф. Александр Муячевич 
Радиохирург/нейрохирург
alexander.muacevic@cyber-knife.net

Dr. Haidenberger 2015

Д-р мед. Альфред Хайденбергер
Онколог, лучевой терапевт
alfred.haidenberger@cyber-knife.net

Д.р мед. Маркус Куфельд
Нейрохирург/радиохирург
markus.kufeld@cyber-knife.net


Сотрудники Европейского Центра Кибер нож Мюнхен-Гроссхадерн

Michael Fedorov 2015

Д-р мед. Михаил Федоров
онколог, международный отдел
michael.fedorov@cyber-knife.net

malenoff 2015

Надя Маленофф
Cекретарь
nadja.malenoff@cyber-knife.net
presse@cyber-knife.net

Christoph Fuerweger 2015

Др. Кристоф Фюрвегер
руководитель отдела медицинской физизки
christoph.fuerweger@cyber-knife.net

breuning 2015

Ренате Бройнинг
экономист, финансовый менеджер, кадры
renate.breuning@cyber-knife.net

Theresa Hofmann, M.Sc.
медицинский физик
theresa.hofmann@cyber-knife.net

bunica 2015

Одетт Буника
научный ассистент, биолог
odette.bunica@cyber-knife.net

heidorn 2015

Др. Сара-Шарлотта Хайдор
медицинский физик
sarah.heidorn@cyber-knife.net

himmerich 2015

Штефани Химмерих
медицинская ассистенка 
stefanie.himmerich@cyber-knife.net

scherieble 2015

Sandra Scherieble
Medizinische Assistentin
sandra.scherieble@cyber-knife.net

Xiaoli Wang 2016

Xiaoli Wang
Internationale Patienten (China)
xiaoli.wang@cyber-knife.net

Керрин Якобсен
секретариат
kerrin.jacobsen@cyber-knife.net

Karola Schulz Portrait

Карола Шульц
cекретарь
karola.schulz@cyber-knife.net

Portrait Thomai Bartzoka

Томай Бартцока
cекретарь
thomai.bartzoka@cyber-knife.net

trost 2015

Мелани Трост
cекретарь
melanie.trost@cyber-knife.net

Sandra Mitrovic
cекретарь
sandra.mitrovic@cyber-knife.net

Прямая связь с
клиникой Кибернож

Свяжитесь с нами без каких-либо обязательств, если у вас есть вопросы
  • Звонок

  • Обратный звонок

  • Контактный формуляр

Прямая связь с
клиникой Кибернож

+49 89 45 23 36 -0

  1. Обратный звонок
    1. Функция обратного звонка

  1. Контактный формуляр

Европейский Центр Кибернож
Мюнхен-Гросхадерн

Германия, 81377 Мюнхен,
площадь Макс-Лебше-Платц, 31

+49-89-452336-0

контакт

Яндекс.Метрика